Kontakt

ATT Automotive Testing Technologies GmbH
(vormals ATT Nussbaum Prüftechnik GmbH)

Robert-Koch-Strasse 35
D-77694 Kehl
Deutschland

Auf Karte anzeigen

Telefon: +49 7851 89885-0
Telefax: +49 7851 89885-50
E-Mail: info@a2t-group.com

Wir sind für Sie da und beraten Sie gern. Die Kontaktdaten Ihres Wunsch-Ansprechpartners finden Sie auf dieser Seite. Gern hilft Ihnen auch unsere Zentrale weiter und verbindet Sie mit dem passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Service-Desk:
Für Ihre Service-Anfragen (Stückprüfungen, Montage, Reparatur und Nachrüstung) nutzen Sie bitte unseren Service Desk.

 

Vertrieb Innendienst:

Simone Riebs
Telefon: +49 7851/89885-0
E-Mail: info@a2t-group.com

Tanja Eichner
Telefon: +49 7851/89885-0
E-Mail: info@a2t-group.com

Regina Walter
Telefon: +49 7851/89885-0
E-Mail: info@a2t-group.com

Reklamationsmanagement:

Harald Schiller
Telefon: +49 7851/89885-112
E-Mail: info@a2t-group.com

Vertriebsleiter D-A-CH

Thomas Hatt
Mobil: +49 (160) 90908195
E-Mail: thomas.hatt@a2t-group.com

Gebietsleiter Deutschland Süd - A - CH :

Stefan Baum
Mobil: +49 (171) 1270494
E-Mail: stefan.baum@a2t-group.com

Gebietsleiter Deutschland Nord:

Tobias Borgeest
Mobil: +49 (160) 99800554
E-Mail: tobias.borgeest@a2t-group.com

 

International Sales Manager:

Lars Biesenbach
Telefon: +49 (160) 91707990
E-Mail: Lars.Biesenbach@a2t-group.com

International Sales Manager:

Bernd Reinert
Telefon: +49 (175) 4977942
E-Mail: Bernd.Reinert@a2t-group.com

Geschäftsführung:

Dipl. Ing. Peter Beichter
Telefon: +49 7851/89885-150
Mobil: +49 (175) 2619665
E-Mail: Peter.Beichter@a2t-group.com

Dr. Andreas Sachs
Telefon: +49 7851/89885-0
Mobil: +49 (151) 28143900
E-Mail: Andreas.Sachs@a2t-group.com