Kontakt

ATT Nussbaum Prüftechnik GmbH
Robert-Koch-Strasse 35
D-77694 Kehl-Auenheim Deutschland

Auf Karte anzeigen

Telefon: +49 7851 89885-0
Telefax: +49 7851 89885-50
E-Mail: info@a2t.de

Wir sind für Sie da und beraten Sie gern. Die Kontaktdaten Ihres Wunsch-Ansprechpartners finden Sie auf dieser Seite. Gern hilft Ihnen auch unsere Zentrale weiter und verbindet Sie mit dem passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Service-Desk:
Für Ihre Service-Anfragen (Stückprüfungen, Montage, Reparatur und Nachrüstung) nutzen Sie bitte unseren Service Desk.

 

Vertrieb Innendienst:

Simone Riebs
Telefon: +49 7851/89885-110
E-Mail: info@a2t.de

Tanja Eichner
Telefon: +49 7851/89885-111
E-Mail: info@a2t.de

Regina Walter
Telefon: +49 7851/89885-114
E-Mail: info@a2t.de

Reklamationsmanagement:

Harald Schiller
Telefon: +49 7851/89885-112
E-Mail: info@a2t.de

Vertriebsleitung Key Account / truckbay:

Thomas Hatt
Telefon: +49 160/90908195
E-Mail: thomas.hatt@a2t.de

Key Account / truckbay:

Tchmeena Weinbrecht
Telefon:      +49 7851 89885 113
Mobil:  +49 160 7227283
E-Mail: tchmeena.weinbrecht@a2t.de

Vertriebsleiter Süd:

Stefan Baum
Telefon: +49 171 1270494
E-Mail: stefan.baum@a2t.de

Vertriebsleiter Nord:

Björn Schmidt
Telefon: +49 160/99800554
E-Mail: Bjoern.Schmidt@a2t.de

Vertriebsleiter Export:

Lars Biesenbach
Telefon: +49 160/91707990
E-Mail: Lars Biesenbach@a2t.de

Geschäftsführung:

Peter Beichter
Telefon: +49 7851/89885-150
Mobil: +49 175/2619665
E-Mail: Peter.Beichter@a2t.de

Dr. Andreas Sachs
Telefon: +49 7851/89885-0
Mobil: +49 151 28143900
E-Mail: Andreas.Sachs@a2t.de